Apple вскоре удивит мир "умным" телевизором

Apple вскоре удивит мир "умным" телевизором

Подобные слухи уже давно ходят, однако пока точной информации не поступало. Ожидается, что устройство привяжут к онлайну.

Как прогнозируют эксперты, устройство будет подключено ко всем действующим сервисам компании. Пользователи получат возможность скачивать музыку, фильмы, а также общаться в соцсетях.

Как теперь стало известно, данная панель от компании Apple покажется во 2-й половине 2013 года. Диагональ якобы составляет 60 дюймов, а цена колеблется в пределах от 1 500 до 2 500 дол., все будет зависеть от модели. Также говорят, что у телевизора в комплекте будет устройство для управления iRing, которое надо надевать на палец.

Именно этому устройству разработчики из Apple делегируют полномочия стандартного пульта-ДУ. К примеру, люди с его помощью смогут пролистывать скачанный контент. Также для данной панели создадут мини-экраны в стиле iPad, которые сыграют роль компаньона телевизору. Таких помощников можно будет использовать на расстоянии до 200 м от самой панели в целях видеосвязи либо просмотра ТВ-программ. Также, согласно неподтвержденным данным, к панели можно будет подключить до 4-х мини-экранов.

Никаких комментариев со стороны самой компании по этому поводу не было.