Вышел онлайн-шутер DUST 514

Вышел онлайн-шутер DUST 514

Вышел онлайн-шутер DUST 514, который уже доступен всем пользователям PlayStation 3.

Об этом сообщили в компании CCP Games. Особенностью проекта является то, что это часть вселенной EVE Onlinе. Таким образом, действия игроков в одной игре оказывают влияние на обстановку в другой.

Эти возможности были недоступны пользователям во время беты. Но теперь наемники из DUST 514 и пилоты космической MMORPG EVE Online могут вместе сражаться за планеты Нового Эдема. Для этого был создан чат, который доступен пользователям обеих игр, а также общий рынок и совместные корпорации.

По мнению разработчиков, в шутере пользователи смогут достичь всех вершин, не вкладывая ни копейки. А для тех, кто желает ускорить этот процесс, в PS Store авторы предлагают приобрести 3 набора улучшений. Речь идет о Mercenary Pack, что даст игроку 40 тыс. Aurum (местная валюта) +50% к эффективности навыков на 30 дней и уникальное обмундирование. Также Veteran Pack предоставит обладателю 100 тыс. Aurum, Elite Pack включает в себя 200 тыс. Aurum, 4 боевых костюма, различное вооружение, легкий атакующий автомобиль в бессрочное пользование и коллекцию тяжелой штурмовой техники.