Новый планшет Perfeo 1016-HD

Новый планшет Perfeo 1016-HD

Компания Videoservice, производитель электронных устройств под маркой Perfeo, представляет новую модель плншета Perfeo 1016-HD.

Компания Videoservice, производитель электронных устройств под маркой Perfeo, представляет новую модель планшетного компьютера Perfeo 1016-HD. Новый планшет с 10,1” широкоформатным дисплеем станет подходящим решением для дома и поездок. 3G-модуль предоставит доступ к интернету даже при отсутствии точки доступа Wi-Fi, двухъядерный процессор и 3D-ускоритель обеспечат удовольствие любителям игр, в том числе трехмерных шутеров со сложной графикой, а увеличенное разрешение экрана сделает его использование комфортным при чтении текстов и Web-серфинге.

Новая модель Perfeo 1016-HD оснащена сенсорным 10,1” HD-дисплеем с разрешением 1024 на 600 пикселов (соотношение сторон 16:9), двухъядерным процессором RK3066 с тактовой частотой 1.5 ГГц и четырехядерным ускорителем 3D-графики Mali 400 MP4, а также встроенными Wi-Fi и 3G-модулями.

На борту устройства имеются 1 ГБ оперативной и 16 ГБ встроенной памяти, слот для карт памяти формата micro SD объемом до 32 ГБ, USB-разъем с поддержкой различных периферийных устройств, разъем mini HDMI, две фотокамеры, микрофон, динамик, а также акселерометр для игр и автоматического поворота экрана.

На планшете предустановлена ОС Android 4.1 Jelly Bean с расширенным набором дополнительных приложений. Помимо этого модель поддерживает установку новых игр и приложений из онлайн-магазина Google.Play, а также из APK-файлов. Устройство поддерживает большое количество видеоформатов и обеспечивает качественное воспроизведение фильмов с разрешением вплоть до Full HD 1080p.

Модель Perfeo 1016-HD является недорогим решением, которое поступит в продажу в конце июня 2013 года в черном цвете корпуса.