Спонсорское видео: умные технологии в нашей жизни

Автор
Спонсорское видео: умные технологии в нашей жизни

Современную жизнь нельзя представить без мобильного телефона, микроволновой печи, компьютера, телевизора.

Жизнь без техники кажется практически невозможной. Новые технологии окружает нас повсюду: дома и на работе, в гостях и на даче. 

Технологии  не стоят на месте, и именно наше поколение наблюдает за их бурным развитием.  Мы все испытываем огромное удивление и восторг, когда читаем про очередной гаджет или новое устройство в мире электроники.  В свет выходят очередные новинки технического прогресса, и они всё больше подстраиваются под человека, создавая больше комфорта и удобства. 

Хотел бы ты одним лишь взмахом своей руки воздействовать на окружающие тебя вещи? Представь – махнул рукой – и годовой отчет готов,  еще раз махнул – и поглажена рубашка, в которой тебе идти завтра на работу, опять махнул – и пустой бокал волшебным образом наполнился свежим пенным пивом. Уверен, что каждый ответит – да, хотел бы! Но это нереально, подумаешь ты, чтобы  с помощью жестов воздействовать на вещи. И тут ты будешь не прав. 

Потому что в этом году компания Samsung, мировой лидер в области цифровых технологий, представила своему потребителю новый Smart-телевизор серии ES8000. В этом телевизоре воплощены последние инновации компании Samsung. 

Флагман Samsung Smart TV предлагает совершенно новый способ взаимодействия между пользователем и телевизором, в том числе Motion Control - голосовое управление и распознавание лиц. В комплексе эти функции позволяют пользователю включать и выключать телевизор, регулировать громкость, переключать каналы без нажатия кнопок на пульте управления. 

Рекламным агентством было создано видео, в котором поразительно красивая девушка, находясь у себя дома, управляет своим телевизором Samsung Smart TV, а мужчины, видя ее из окон соседнего здания, и думая, что ее жесты адресованы именно им, мчаться к ней домой. Но их ожидает досадное разочарование, ведь прекрасная девушка предпочла новым знакомствам с мужчинами телевизор с технологией интеллектуального управления.