Сингапур раскрывает свои тайны при помощи "Айпада"

Сингапур раскрывает свои тайны при помощи "Айпада"

Всем туристам, приезжающим в Сингапур, можно больше не волноваться, если путеводитель по стране забыли дома.

Компания "ТуристсПад" для удобства путешественников начала предоставлять новый сервис. Теперь любой желающий, чтобы сделать свое путешествие более увлекательным, может арендовать планшетный компьютер "Айпад".

Где в Сингапуре провести романтический ужин, какие достопримечательности стоит посмотреть в первую очередь, или куда можно пойти ночью? Ответы на все эти и многие другие вопросы предоставит предлагаемая услуга.

Система работы сервиса крайне проста. Вы заходите на сайт компании, выбираете дату и на какой период вы хотели бы воспользоваться ее услугами. И в течение 24 часов "Айпад" доставят вам на руки.

Подобная инициатива была встречена весьма позитивно не только туристами, но и жителями Сингапура. Ведь сам город- государство хранит в себе много неизведанного и интересного, на что обычный сингапурец, может, даже раньше и не обращал внимания.

Аренда устройства обойдется всего в 24 дол. Заинтересовавшимся будет необходимо внести залог в 800 дол. Однако компания позаботилось и о тех, кто любит тратить деньги. Кредитная карта арендатора будет привязана к "Айпаду". Вы сможете следить за суммой, оставшейся на вашем счету. Как только деньги начнут подходить к концу, эти 800 дол. станут доступны для пользования.

Как утверждается на сайте компании, аппарат будет содержать более 70 приложений, чтобы в любой момент на отдыхе вы нашли занятие по себе.