Apple выпустила новые версии iPhoto и iMovie

Автор
Apple выпустила новые версии iPhoto и iMovie

После анонса обновленных ноутбуков MacBook Pro и рабочих станций Mac Pro компания Apple рассказала о новом программном обеспечении.

В рамках пресс-конференции Apple объявила о выходе новой версии офисного пакета iWork, в который входят Pages, Numbers и Keynote. Также доработке и улучшениям подверглись программы GarageBand для создания музыки, iMovie для редактирования видео и iPhoto для редактирования фотографий. Кроме многочисленных нововведений на уровне программных возможностей, приложения получили обновленный дизайн, стилизованный под новую операционную системы iOS 7.

Одним из ключевых софтверных релизов 22 октября стало обновленное приложение GarageBand для iPhone и iPad. Программное обеспечение, портированное с настольной версии для Mac OS X, предназначено для создания музыки и обладает продвинутыми функциями, которые по достоинству оценят музыканты.

Все программы из пакета iLife и iWork, представленные в App Store и Mac App Store, будут доступны бесплатно с новыми компьютерами и мобильными устройствами Apple. Нынешние пользователи приложений также могут скачать обновления бесплатно с сегодняшнего дня.

[news id="839185"]