Мужчина выстрелил в лицо торговцев елками

Автор
Мужчина выстрелил в лицо торговцев елками

В Закарпатье злоумышленник стрелял в торговцев елками.

В дежурную часть Мукачевского горотдела милиции поступило сообщение от медиков центральной районной больницы, которые сообщили, что к ним доставлен 30-летний львовянин с ранением глаза. Травму мужчина получил в результате выстрела. Об этом сообщили в пресс-службе Мукачевского ГО УМВД.

Как выяснили правоохранители, которые сразу прибыли на место происшествия, 31-летний пострадавший вместе с товарищем, тоже из Львовской области, торговали елками по ул. Лучкая возле железнодорожного вокзала в Мукачево.

По словам очевидцев, около 14:30 к продавцам подъехал автомобиль марки Skoda Oktavia серого цвета, за рулем которого находился мужчина. Приостановившись напротив торговцев, водитель приспустил окно на водительских дверях и дважды выстрелил, нацелившись в голову 2-м мужчинам. После чего завел машину и уехал. По показаниям свидетелей, между мужчинами был конфликт, который они пытались решить с помощью кулаков.

Вследствие выстрела потерпевший житель Львовской области с ранением глаза был доставлен в реанимацию Мукачевской ЦРБ, другой, которому пуля попала в лицо, от госпитализации отказался.

Следственным горотдела это событие внесено в Единый реестр досудебных расследований по признакам ч. 4 ст. 296 Уголовного кодекса Украины "Хулиганство". Правоохранители уже установили лицо, осуществившее выстрелы. Сейчас устанавливается его местонахождение.

[news id="830114"]