Прогноз погоды в Украине на 11 января: солнечно и без осадков

Прогноз погоды в Украине на 11 января: солнечно и без осадков

На территории Украины 11 января день будет солнечным и без осадков, сообщает Гидрометцентр.

На западе Украины сохраняется температурный режим, существенных изменений не будет. В Тернопольской, Хмельницкой, Винницкой, Ровненской, Львовской, Ивано-Франковской и Черновицкой областях - +4...+6. В Волынской и Закарпатской - +3...+5. Ночью будет +1...+4 градуса.

На севере страны: в Черниговской и Сумской областях - +4...+6. В Киевской и Житомирской областях синоптики обещают температуру - +2...+4. Ночью столбик термометра опустится до +1...+4.

На востоке Украины: в Донецкой, Днепропетровской и Луганской областях - +4...+6. В Запорожской области - +5...+7, в Харьковской - +2...+4. Ночью температура снизится до +2...+4 градусов.

В центре Украины температура воздуха в Кировоградской и Черкасской областях будет — +4…+6. В Полтавской области - +3...+5. Ночью столбик термометра опустится до+2...+4.

На юге страны: в Николаевской и Одесской областях температура воздуха — +7...+9. В Херсонской области - +6...+8 без осадков. Ночью - +2...+4 градуса. В Крыму прогнозируется солнечная погода. Температура воздуха днем +8...+10, ночью – +3...+5 тепла.