Прогноз погоды в Украине на сегодня: дожди с мокрым снегом

Прогноз погоды в Украине на сегодня: дожди с мокрым снегом

Сегодня украинцам синоптики пообещали дожди погоду с мокрым снегом.

На территории Украины сегодня дождливо, сообщает Гидрометцентр. На западе Украины сохраняется температурный режим, существенных изменений не будет. В Тернопольской, Ивано-Франковской, Львовской и Винницкой областях - +2...+4. В Волынской и Ровненской областях - -1...+1 тепла. В Закарпатской - +4...+6, в Черновицкой - +3...+5. Ночью будет -1...+3 градуса.

На севере страны: в Киевской и Житомирской областях - 0...+2. В Черниговской и Сумской областях синоптики обещают температуру -2...-4. Ночью столбик термометра опустится до +3...-7.

На востоке Украины: в Харьковской и Луганской областях - 0...+2. В Днепропетровской - +3...+5, в Донецкой - +1...+3, в Запорожской - +6...+8. Ночью температура снизится до -1...-5 градусов.

В центре Украины температура воздуха в Полтавской, Черкасской и Кировоградской областях — +2...+4. Ночью ожидается -1...-3.

На юге страны: в Николаевской области температура воздуха составит +7...+9. В Херсонской областях - +6...+8, в Одесской - +9...+11. Ночью - +1...+6 градусов. В Крыму прогнозируется пасмурная погода. Температура воздуха днем +10...+12, ночью – +2...+4 тепла.