Мужчина убил своего товарища и бросил тело в колодец

Автор
Мужчина убил своего товарища и бросил тело в колодец

В Луганской области мужчина убил своего одинокого товарища и бросил тело в колодец.

 В Харькове правоохранители задержали жителя города Лисичанск 1957 года, который убил своего приятеля. Задержанному объявлено о совершении правонарушения, предусмотренного статей 115 УК Украины и избрана мера пресечения - содержание под стражей, сообщили в Лисичанском ГО ГУМВД Украины в Луганской области.

В конце ноября 2013 года в дежурную часть Лисичанского горотдела милиции обратилась местная жительница и сообщила о том, что уже несколько дней на работу не выходит ее коллега, с которым они вместе работают на шахте им. Д.Ф. Мельникова. А поскольку у мужчины нет ни семьи, ни родственников, она решила обратиться в милицию.

Это сообщение было зарегистрировано в Единый реестр досудебных расследований и открыто уголовное производство по ст. 115 УК Украины (убийство).

Правоохранители во время осмотра двора дома пострадавшего, в колодце обнаружили труп хозяина дома с признаками насильственной смерти.

Во время проведения досудебного следствия было установлено, что 23 ноября у себя дома человек отмечал свой день рождения в компании друзей. Когда почти все гости разошлись, между хозяином и одним из гостей, который еще оставался, внезапно возникла ссора, которая переросла в драку. Выяснение отношений закончилось тем, что гость нанес хозяину удары по голове металлическим предметом. От полученных телесных повреждений мужчина скончался. Чтобы скрыть следы совершенного преступления, гость бросил тело мужчины в колодец и накрыл колодец шифером. На следующий день после совершенного преступления, поехал в город Харьков, где и его задержали милиционеры.

[news id="1044617"]