Милиция нашла водителя, который наехал на 8-летнего мальчика

Автор
Милиция нашла водителя, который наехал на 8-летнего мальчика

По данным милиции, неизвестный автомобиль на пешеходном переходе наехал на 8-летнего мальчика, который как раз возвращался домой из школы.

Сотрудники МВД за несколько часов вышли на 51-летнего водителя, который сбил 8-летнего мальчика. После того, как мужчина совершил дорожно-транспортное происшествие, он быстро скрылся.  Как отмечают на сайте МВД Украины, ДТП произошло днем по улице Гвардейцев Широнинцев в Харькове.

По данным милиции, неизвестный автомобиль на пешеходном переходе наехал на 8-летнего мальчика, который как раз возвращался домой из школы.  В результате происшествия мальчика с многочисленными травмами доставили в медицинское учреждение.

Прибыв на место происшествия, сотрудники ГАИ опросили очевидцев аварии, выяснив обстоятельства ДТП. Благодаря информации свидетелей милиция узнала о некоторых цифрах номерного знака и цвет автомобиля, который сбил ребенка.  Работники ГАИ после соответствующей проверки установили автомобиль Нисан, а также его владельца.

Оказалось, что за рулем авто, которое сбило мальчика, находился 51-летний житель Харькова. Он признался в совершении ДТП, после которого спрятал машину в гараж. Материалы ДТП передали в Киевский РО Харькова для следственных действий и принятия решения по существу.

[news id="1053671"]