Милиционеры вернули матери пропавшего ребенка

Милиционеры нашли пропавшего ребенка
Милиционеры нашли пропавшего ребенка

Мир ребенка и его страхи кардинально отличаются от того, что переживают взрослые.

История, которая произошла в Сумской области, в очередной раз это подтверждает. Поздно вечером в дежурную часть Шосткинского горотдела милиции обратилась 32-летняя местная жительница, сообщает пресс-служба МВД. Женщина со слезами на глазах сообщила, о том, что пропал ее 12-летний сын.

Ребенок, по ее просьбе, пошел в магазин купить каши для своего 6-месячного младшего братика и не вернулся. На розыски пропавшего мальчика бросился весь личный состав Шосткинской милиции. Ориентирование на ребенка было предоставлено всем правоохранителям, которые работали на улицах города. Его искали и в ночных заведениях, и в компьютерных клубах. Спустя несколько часов мальчика нашли, он все это время прятался в своем же подъезде, на этаж выше своей квартиры.

Оказалось, что ребенок боялся возвращаться в квартиру потому, что по дороге потерял банковскую карточку. Сначала он искал ее искал карточку по пути своего следования и, когда не смог ее найти, решил не идти домой. Правоохранители провели в семье профилактическую беседу и, к счастью, эта история закончилось благополучно.

[news id="1060667"]