В ожидании Азарова в Донецком парке дети репетируют под дождем

В ожидании Азарова в Донецком парке дети репетируют под дождем

В донецком парке имени Петровского, Николай Азаров должен торжественно открыть бассейн.

В донецком парке имени Петровского, где сегодня Николай Азаров должен торжественно открыть бассейн, в данный момент проходит репетиция детского спортивного представления.

Погода в Донецке испортилась, начался дождь. До приезда Азарова парк Петровского "выдраили до блеска".

За охраной правопорядка наблюдают около 6 десятков милиционеров.
Как сообщалось, за одну ночь в Донецке отремонтировали все городские и загородные дороги, по которым сегодня должен ехать кортеж Азарова.
Кроме того, перекрыто движение на всех центральных автомагистралях города. Через каждые несколько десятков метров вдоль этих дорог стоят правоохранители, жителям домов советуют без особой необходимости не выходить на улицы, а прохожим - держаться подальше от тротуаров.
Перекрыли также загородную трассу в сторону Петровского района, а весь транспорт перенаправляют по объездным путям.

Напомним, Премьер-министр Николай Азаров отбыл с однодневной рабочей поездкой в Донецкую область.

Как предусмотрено программой поездки, в мемориальном комплексе "Саур-Могила" глава правительства примет участие в памятном молебне и возложит цветы в честь павших в боях времен Великой Отечественной войны.

Он также примет участие в митинге по случаю 69-й годовщины освобождения Донбасса от фашистских захватчиков и возложит цветы к Вечному огню.

В Донецке в Парке культуры и отдыха имени Г.И.Петровского Премьер-министр откроет спортивный комплекс и осмотрит бассейн, тренажерный и фитнес-залы.

Вечером Николай Азаров вернется в Киев.

Фото: dobro-biblio.ucoz.ru