Мужчина зарезал свою знакомую во время пьяной ссоры

Мужчина зарезал свою знакомую во время пьяной ссоры

Правоохранители установили личность злоумышленника и задержали. Им оказался 25-летний житель Немирова, ранее судимый за грабеж.

В Винницкой области во время ссоры мужчина убил свою знакомую, чтобы остаться безнаказанным, тело убитой женщины ночью вывез на санях к пруду, положил в лодку и засыпал снегом. Об этом сообщили в пресс-службе УМВД Украины в Винницкой области.

По словам правоохранителей, в милицию поступила оперативная информация о том, что на территории города неизвестный мужчина совершил убийство женщины. Оперативники на местном пруду в лодке нашли тело 28-летней немировчанки с ножевыми ранениями в области шеи, а случайные свидетели видели, как человек его туда привез.

"Правоохранители установили личность злоумышленника и задержали. Им оказался 25-летний житель Немирова, ранее судимый за грабеж", - рассказали в пресс-службе. По словам миционерив стало известно, что в том, что случилось виновна исключительно водка.

Во время распития спиртных напитков между ним и его знакомой возникла ссора, причину которой он не помнит. Чтобы унять женщину, которая начала на него кричать, он ударил ее ножом в шею. Когда проснулся утром и увидел, что она мертва, решил избавиться от тела.

Следственным отделом милиции начато уголовное производство по признакам уголовного правонарушения, предусмотренного ч.1 ст. 115 Уголовного кодекса Украины (умышленное убийство). Сейчас подозреваемый находится в изоляторе временного сожержания. За совершение такого преступления предусмотрено наказание до 15 лет заключения. Проводится расследование.

[news id="1090297"]