Страшное ДТП в Сумской области на железнодорожном переезде (Фото, Видео)

Автор
Страшное ДТП в Сумской области на железнодорожном переезде (Фото, Видео)

Вчера, 4 февраля, в Сумской области произошло ДТП на железнодорожном переезде, в котором погибло 15 человек.

В среду на Сумщине будет объявлен траур по погибшим в ДТП на железнодорожном переезде вблизи сел Беланы и Выры Белопольского района. Об этом сообщили в пресс-службе Сумской ОГА. Председатель облгосадминистрации Игорь Яговдик выразил соболезнования семьям погибших и пострадавших в результате аварии, произошедшей на железнодорожном переезде вблизи сел Беланы и Выры Белопольского района.

"Сумщина, как и вся Украина, в скорби. Ужасная трагедия унесла жизни наших граждан. Мы склоняем головы в трауре и выражаем глубокие соболезнования близким и родным погибших. В экстренном порядке мобилизованы соответствующие службы области для расследования причин аварии и предоставления помощи пострадавшим ", - сказал Игорь Яговдик.

Он заверил, что власть обеспечит пострадавших всем необходимым и окажет помощь семьям погибших, а также приложит все усилия для того, чтобы установить причины катастрофы и в случае необходимости наказать тех, чьи действия или бездействие привели к катастрофе. Напомним, накануне в результате аварии 13 человек погибли (одна пассажирка скончалась в больнице час назад) на месте происшествия, еще 5 пострадали, они доставлены в больницу.