Задержан вор, который крал все

Задержан вор, который крал все

Во Львове задержали серийного вора, который крал все: от лезвий для бритья до салазок.

Во Львове сотрудники милиции разоблачили мужчину, который «специализировался» на совершении краж, передает УНН со ссылкой на ГУ МВД Львовской области.

Как установили правоохранители Лычаковского райотдела милиции, с начала года 51-летний безработный житель города Винники совершил четыре кражи.

"Мужчина не гнушался ничем. Например 6 февраля в помещении аптеки на улице И.Франко во Львове он похитил станок для бритья марки "Gilet" стоимостью 155 грн. Ранее, 3 февраля, с лестничной клетки жилого дома на улице Вагилевича он похитил детскую коляску стоимостью 670 грн. За сутки до этого, 2 февраля, злоумышленник украл из двора возле жилого дома на улице Малые Кривчицы детские санки стоимостью 700 гривен. А 31 января, из общего коридора дома на улице Медовой Пещеры похитил велосипед стоимостью 2500 гривен", - отметили правоохранители.

По данным фактам возбуждены уголовные производства по ст. 185 (Кража) УК Украины. Вещественные доказательства у злоумышленника правоохранители изъяли. Проводится расследование.

[news id="1099335"]