В подъезде нашли труп женщины

В подъезде нашли труп женщины

В Ровенской области в подъезде многоэтажки нашли труп 32-летней женщины.

В Ровенской области 8 февраля в милицию поступило обращение мужа об исчезновении его 32-летней жены. Об этом сообщили в пресс-службе ОСО УМВД в Ровенской области. По словам мужчины, накануне женщина пошла на день рождения и не вернулась. Через час тело женщины нашли в подъезде одной из многоэтажек Здолбунова.

По этому факту возбуждено уголовное производство по части 1 статьи 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. Согласно врачебного свидетельства о смерти, женщина умерла в результате кардиомиопатии неустановленного происхождения и алкогольной интоксикации.

Ранее сообщалось, что В Харькове внук убил свою бабушку, а ее тело выбросил в подвал дома. Об этом сообщили в пресс-службе ГУМВД Украины в Харьковской области. По словам правоохранителей, в милицию с просьбой разыскать бабушку обратился 23-летний харьковчанин, который сообщил, что она якобы ушла из дома. В тот же день правоохранители начали мероприятия по установлению местонахождения женщины. Впоследствии они обнаружили тело пенсионерки в подвальном помещении дома. Неизвестный злоумышленник жестоко избил женщину и нанес ей многочисленные телесные повреждения, которые оказались несовместимыми с жизнью.

[news id="1099834"]