ДТП с участием 3 иномарок: 1 человек погиб, 2 - в больнице

Автор
ДТП с участием 3 иномарок: 1 человек погиб, 2 - в больнице

В Одессе сегодня, 10 февраля, столкнулись 3 иномарки, 1 человек погиб и 2 - госпитализированы.

Как сообщили  в секторе профилактической работы управления ГАИ Главного управления МВД в Одесской области, авария произошла около 8.00 на улице Водопроводной.  Как сообщили в секторе, со стороны железнодорожного вокзала двигался автомобиль BMW, который, не доезжая до железнодорожного моста, под которым проходит часть транспортной магистрали, выехал на встречную полосу движения, где столкнулся с Toyota Venza, шедшей по встречной полосе. Затем BMW столкнулся с машиной Toyota Hiace, также направлявшейся во встречном направлении, после чего BMW откинуло обратно, и он врезался в опору железнодорожного моста.

«В ДТП погиб 19-летний парень. От сильного удара его выбросило на проезжую часть. Он был уже мертвым, когда оказался под колесами другой машины – водитель автомобиля Volkswagen, увидевший ДТП, пытался резко развернуться и наехал на лежавшего на дороге мертвого человека», - рассказали в секторе.  В нем уточнили, что также травмирован водитель BMW, у которого переломы, и водитель Toyota Hiace. В данный момент устанавливаются причины ДТП.

Из-за аварии было остановлено движение автотранспорта, на улице Водопроводной и всех прилегающих улицах, включая Космонавтов, Малиновского, Бреуса, Адмиральский проспект.

[news id="1100820"]