Две аферистки за несколько дней обманули 2 школьниц и пенсионерку

Две аферистки за несколько дней обманули 2 школьниц и пенсионерку

В Луганске мошенницы обманули трех подростков и 75-летнюю пенсионерку.

В Луганской области за несколько дней две аферистки обманули школьниц и пожилую женщину. Всем они рассказывали о том, что ждет их в будущем, вместо жертвы отдавали злоумышленницам драгоценности и деньги, сообщили в пресс-службе ЛГУ ГУМВД Украины в Луганской области. В Луганске мошенницы остановили школьниц и рассказали о тех несчастьях, которые могут в ближайшее время случиться с их мамами.

Девушки испугались и выполняли все, что "советовала" одна из женщин. Другая выполняла роль "исцеленной клиентки". Наконец девушки отдали незнакомой женщине золотые серьги и мобильные телефоны.

Через час похожее преступление эти же барышни совершили в Артемовском районе около райисполкома. Очередной жертвой стала тринадцатилетняя девочка, золотые серьги которой стали собственностью мошенниц.

На следующий день в Луганске аферистки обманули пожилую луганчанку. То, что предсказали ей "ясновидящие", шокировало пенсионерку, и она была согласна на все, чтобы только отвести от своей семьи беду. Наконец, злоумышленницы сделали так, что женщина отдала им немало денег.

Сейчас сотрудники милиции разыскивают мошенниц и обращаются ко всем жителям города с просьбой о помощи.

[news id="1103492"]