КГГА: Транспорт в Киеве будет работать до последнего пассажира

Автор
КГГА: Транспорт в Киеве будет работать до последнего пассажира

Наземный транспорт Киева будет работать до последнего пассажира, заявляют в КГГА.

В связи с приостановкой работы столичного метрополитена и значительным потоком людей по поручению председателя Киевской горгосадминистрации Владимира Макеенко работа наземного коммунального транспорта продлена на 3 часа. Как сообщает во вторник вечером пресс-служба КГГА, в департаменте транспортной инфраструктуры осуществляется постоянный мониторинг и контроль за ситуацией на маршрутах общественного транспорта.

"В случае необходимости работа коммунального транспорта будет продлено более чем на три часа. В профильном департаменте добавили", что городской транспорт будет работать до последнего пассажира", - подчеркнули в пресс-службе. Также в департаменте транспортной инфраструктуры сообщили, что дополнительные маршруты были организованы по направлению движения метрополитена, а на самых востребованных маршрутах – увеличено количество подвижного состава.

Утром 19 февраля общественный транспорт начнет работу по обычному графику. Вместе с тем, как передает корреспондент агентства "Интерфакс-Украина", маршрутные такси и троллейбусы в направлении центра Киева буквально заполнены пассажирами.

[news id="1120415"]