Макеенко просит киевлян сообщать о нехватке продуктов в магазинах

Макеенко просит киевлян сообщать о нехватке продуктов в магазинах

Макеенко призвал киевлян информировать КГГА в случае нехватки товаров или продуктов.

Председатель КГГА Владимир Макеенко призвал киевлян информировать городскую власть в случае нехватки товаров или любых продуктов. Об этом сообщает пресс-служба Киевской городской государственной администрации. Согласно отчету оперативного штаба по обеспечению жизнедеятельности города Киева со ссылкой на заместителя директора Департамента промышленности и развития предпринимательства Наталью Кондрашову, в городе стабильная ситуация с поставками медикаментов, продуктов питания и товаров первой необходимости.

По данным ответственного дежурного Департамента городского благоустройства и сохранения природной среды, сети водоснабжения, энергоснабжения и отопления функционируют в нормальном штатном режиме. Служба безопасности Украины продлила срок антитеррористических действий, в связи с чем столичная власть продлила срок действия доверенности о приостановке работы Киевского метрополитена.

Наземный коммунальной транспорт в 5 часов утра сегодня перешел в усиленный режим . Увеличено количество подвижного состава на маршрутах наземного общественного транспорта на наиболее пассажирозагруженных транспортных артериях, перечень которых есть на сайте КП «Киевпасстранс»

[news id="1120415"]