Неизвестные застрели троих инспекторов ГАИ

Неизвестные застрели троих инспекторов ГАИ

Столичная милиция разыскивает злоумышленников, которые сегодня ночью убили трех инспекторов ГАИ.

Все вещественные доказательства, которые были изъяты с места убийства инспекторов ГАИ, которое произошло сегодня около 3-х ночи на КПП ГАИ на Броварском проспекте в Киеве, отданы на экспертизу. Об этом сообщили в департаменте ГАИ МВД. По словам правоохранителей, сейчас эксперты провели обыск автомобиля, на котором двигались злоумышленники, и место происшествия. Все изъятые вещественные доказательства отправлены на экспертизу.

Сегодня около 3 часов ночи на КПП ГАИ по Броварском проспекте в Киеве неизвестные расстреляли инспекторов ГАИ. По предварительной информации, неизвестные на автомобиле подъехали к КПП, вышли из машины и упор расстреляли из автоматического оружия трех инспекторов ГАИ: двое из них находились в служебном автомобиле, один стоял у здания КПП. Один из погибших - офицер.

После этого злоумышленники забрали табельное оружие, вернулись в свой автомобиль и поехали в направлении города Бровары. "Злоумышленников преследовали, однако им удалось скрыться, бросив автомобиль", - отметили в ГАИ. По факту нападения на правоохранителей и убийства открыты уголовные производства.

[news id="1149616"]