Мужчина порезал своего товарища из-за ревности

Мужчина порезал своего товарища из-за ревности

Житель одного из сел Черкасского района во время конфликта нанес ножевое ранение своему товарищу.

43-летнего мужчину в тяжелом состоянии доставили в больницу. Об этом сообщили в пресс-службе ОСО УМВД в Черкасской области. Получив сообщение от дежурного врача, работники милиции немедленно прибыли на место происшествия.

Владелец дома находился дома. В доме правоохранители обнаружили беспорядок от застолья и следы борьбы. Во время общения с правоохранителями мужчина начал отрицать свою причастность к совершенному, но факты указывали на другое. Он был приглашен в райотдел милиции для выяснения всех обстоятельств.

Под давлением доказательств, подозреваемый во всем признался. Рассказал, что приревновал свою возлюбленную к товарищу. Во время ссоры он схватил нож и набросился на потерпевшего. Человек раскаивается в содеянном, объясняет, что во всем виновата водка, но ответственности ему не избежать.

По данному факту следственным отделением Черкасского райотдела милиции открыто уголовное производство по ч.1 ст.121 Уголовного кодекса Украины (умышленное тяжкое телесное повреждение), санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от пяти до семи лет. Продолжается досудебное расследование.

[news id="1157928"]