Труп девочки обнаружен в хозяйственной сумке

Автор
Труп девочки обнаружен в хозяйственной сумке

Труп девочки в хозяйственной сумке нашли в Винницкой области.

На берегу реки Южный Буг в садовом кооперативе, расположенном вблизи Винницкой ГЭС, нашли хозяйственную сумку, внутри которой находился обнаженный и связанный веревкой труп девушки в возрасте от 15 - 35 лет. Об этом УНН сообщили в пресс-службе УМВД Украины в Винницкой области.

По словам правоохранителей, на берегу реки Южный Буг в садовом кооперативе, расположенном вблизи Винницкой ГЭС, обнаружена хозяйственная сумка, внутри которой находился обнаженный и связанный веревкой труп девушки в возрасте 15-35 лет. Предварительно установлено, что смерть погибшей наступила 3-5 дней назад.

По факту совершения убийства следственным управлением УМВД открыто уголовное производство в соответствии с ч.1 ст.115 УК Украины. За такое преступление предусмотрено наказание в виде лишения свободы сроком до 15 лет.

"Сейчас продолжается осмотр места происшествия, над раскрытием преступления работает созданная усиленная следственно-оперативная группа милиции. Правоохранителями принимаются все меры по установлению и задержанию лиц, причастных к убийству девушки", - рассказали в пресс-службе.

Милиция обращается к гражданам с призывом помочь установить личность убитой. Ее приметы: рост 163 см, лицо овальное, волосы длиной до 20 см густые светло-русые с рыжим оттенком, брови редкие, прямые светло-русые, нос средний, глаза серые, уши средние, рот средний, губы не выступающие.

[news id="1161341"]