Шуфрич: Партия регионов будет защищать интересы граждан Востока и Юга Украины

Шуфрич: Партия регионов будет защищать интересы граждан Востока и Юга Украины

Партия регионов сделать все для того, чтобы новая власть, обязательно услышала, на каком языке хотят говорить люди.

К гражданам, которые живут и работают на Востоке и Юге Украины, обязательно нужно прислушиваться, учитывая то, на каком языке они говорят и за что болеют. Об этом заявил в эфире одного из телеканалов ародный депутат "регионал" Нестор Шуфрич, передает УНН со ссылкой на пресс-службу партии.

"Мы просим новую власть об одном: мы должны слышать друг друга и уважать друг друга. Мы также не оставим рядовых членов нашей партии, большинство из которых проживает на Юге и Востоке", - отметил парламентарий.

Обратив внимание на проблемы, которые есть в восточных областях, он отметил, что необходимо не игнорировать мнение местных советов, консультироваться с ними, "тогда у нас будет перспектива, и тогда мы минимизируем противостояния и конфликты.

"Люди выходят с различными лозунгами, они переживают за свое будущее. Но речь идет о регионах, где нам доверяют, и мы готовы быть тем мостиком, который поможет обеспечить компромисс и защита интересов тех людей, которые там живут и работают", - отметил Н. Шуфрич.

"Партия регионов сделать все для того, чтобы новая власть, обязательно услышала, на каком языке хотят говорить люди, о чем думают, за что переживают, и чтобы мы все знали, что Украина у нас одна. Несмотря на многогранность нашей культуры, мы - одна страна. И, несмотря на множество национальностей, мы - один народ. И это народ - украинский ".

[news id="1180621"]