Рыбак обнаружил тело ребенка

Рыбак обнаружил тело ребенка

В настоящее время устанавливается причина смерти школьника и обстоятельства его гибели.

В Полтавской области в реке Хорол 29 - летний местный рыбак в 3 метрах от берега обнаружил тело ребенка. Это место находится недалеко от дома мальчика, где он проживал вместе с родителями и двумя младшими братьями. Об этом сообщили в пресс-службе УМВД Украины в Полтавской области.

По словам правоохранителей, 28 декабря прошлого года, мальчик, побывав в гостях у своего одноклассника, около 15 часов 50 минут ушел от него в направлении своего дома, но там так и не появился. В тот же день в 16 часов Марка зафиксировала камера наружного наблюдения на одном из частных магазинов города Миргород по улице Кашинского. Мальчик был одет в бежевую курточку, черную шапку и синие джинсы.

"По предварительным данным, а именно при поверхностном осмотре тела погибшего сотрудники милиции признаков насильственной смерти не обнаружили. В настоящее время устанавливается причина смерти школьника и обстоятельства его гибели. Предыдущая версия правоохранителей - неосторожное обращение на льду", - рассказали в пресс-службе.

[news id="1190388"]