Мужчина устроил резню желая вернуть бывшую жену

Автор
Мужчина устроил резню желая вернуть бывшую жену

В Ровенской области мужчина устроил резню желая вернуть бывшую жену.

 В Ровенской области 48-летний мужчина, встретив бывшую жену, которая возвращалась из супермаркета, затащил ее в поле и нанес два ножевых ранения в область бедра и голени. Об этом УНН сообщили в пресс-службе УМВД Украины в Ровенской области.

По словам правоохранителей, злоумышленник с места происшествия скрылся и оставил раненого без сознания. Ольгу случайно нашла женщина, которая проходила мимо и сообщила в милицию и скорую. Пострадавшую с большой кровопотерей и без сознания госпитализировали в реанимационное отделение Ровенской ЦГБ.

По данному факту возбуждено уголовное производство, - отметил начальник Ровенского РО УМВД подполковник милиции Игорь Денисюк. - На данный момент проводится судебно-медицинская экспертиза, которая установит степень тяжести телесных повреждений.

"В настоящее время состояние женщины стабилизировалось, она находится в травматологии. По словам Ольги и ее родственников, мужчина злоупотреблял спиртными напитками неоднократно ее бил, и в милицию обращаться боялась. В настоящее время правоохранители устанавливают местонахождение мужчины", - рассказали в пресс- службе.

[news id="1194882"]