Власти Славянска сообщают о 8 пострадавших

Автор
Власти Славянска сообщают о 8 пострадавших

Власти Славянска сообщают о 8 пострадавших в результате последних событий

Власти Славянска (Донецкая обл.) сообщают о 8 пострадавших в результате последних событий, из них 4 – с огнестрельными ранениями. "За время с субботы по сегодняшний день оказана помощь 8 пострадавшим, в том числе, один отравлен угарным газом, остальные – это огнестрельные ранения и черепно-мозговая травма", - сообщила начальник отдела здравоохранения Славянска Елена Джим на заседании исполкома во вторник.

По ее словам, лечебные учреждения города имеют резерв медикаментов, готовы оказывать помощь всем нуждающимся. Она также сообщила, что поликлиники города работают до 16 часов, служба скорой помощи – круглосуточно. В свою очередь мэр города Неля Штепа сообщила, что в ночь на вторник неизвестные обстреляли автомобиль, который направлялся из Харькова в Бердянск.

По ее словам, водитель отказал в досмотре машины неизвестными, после чего они открыли по нему огонь. Водитель в тяжелом состоянии доставлен в больницу. На данный момент здание исполкома захвачено, заседание исполкома проходит в здании Дома культуры и искусств.

[news id="616882"]