В Виннице открыт сезон работы светомузыкального фонтана Roshen

Автор
В Виннице открыт сезон работы светомузыкального фонтана Roshen

Один из красивейших фонтанов Европы отрыл свой очередной сезон работы.

Накануне состоялось праздничное открытие 4 сезона работы светомузыкального фонтана Roshen в Виннице. На торжественное открытие приехал и инициатор его создания - Петр Порошенко. Политик в приветственном слове поздравил всех и отметил, что сегодня у украинцев появилась возможность начать новую жизнь и это стремление поддерживает весь мир.

Жители Винницы радостно разделили этот прекрасный праздник с гостями города. В праздничной программе, которая длилась почти 3 часа приняли участие и известные украинские артисты из разных регионов Украины. В знак единения страны был развернут 10-метровый флаг Единства Украины. Стартовал в этом году запуск фонтана программой "Волны родной души" с сопровождением заставок флага Украины и надписями "Единая страна".

Напомним, что крупнейший в Европе светомузыкальный винницкий фонтан начал работать в первых числах сентября 2011 года. Создатели разработали 6 демонстрационных программ, каждая продолжительностью около 20 минут и 8 коротких программ, по 5-6 минут каждая.

[news id="1249331"]