В Одессе горит Дом профсоюзов, погиб 31 человек (Фото, Видео) (Обновлено)

Автор
В Одессе горит Дом профсоюзов, погиб 31 человек (Фото, Видео) (Обновлено)

В Одессе в результате столкновений в центре города загорелся Дом профсоюзов.

Обновлено 22:32 Протестующие захватили торговый центр в центре Одессы. Об этом сообщили в пресс-службе МВД Украины, передает УНН. “Участники массовых беспорядков в Одессе, сторонники „антиМайдан“, забаррикадировались в торговом центре „Афина“. Часть правонарушителей уже задержана, их доставили в милицию”, — говорится в сообщении. Правоохранители ведут переговоры с остальными, чтобы те покинули помещение.

Обновлено 22:27 В Одессе в результате пожара в Доме профсоюзов погибли 31 человек, сообщает пресс-служба Управления МВД Украины в Одесской области. "По уточненным данным на месте событий обнаружен 31 труп. Причины смертей установит судмедэкспертиза", - говорится в сообщении. Ранее одесская милиция сообщала о 38 погибших в результате пожара.

Обновлено 21:58 В Одессе в результате пожара в Доме профсоюзов погибли 38 человек, сообщает пресс-служба Управления МВД Украины в Одесской области. "В результате пожара 38 человек погибли: 8 – выпрыгнули из окон во время пожара и 30 – задохнулись угарным газом", - говорится в сообщении. В настоящее время пожар ликвидирован. В сообщении отмечено, что в результате противостояния между сторонниками Евромайдана и Антимайдана в больницы обратились 40 пострадавших, ранены 10 сотрудников милиции.

Об этом сообщили в пресс-службе МВД Украины, передает УНН. За сообщением милиции, противостояние между сторонниками Евромайдана и антиМайдана, что началось в Одессе в районе Соборной площади, сейчас переместилось на Куликово поле.

"В ходе противостояния был совершен поджог здания профсоюзов. Сейчас на месте происшествия работает следственно-оперативная группа", - говорится в сообщении.

Кроме того, по предварительным данным милиции во время притистоянь на Куликовом поле погиб один человек.

Как сообщалось ранее, в Одессе, в районе площади Преображенской произошло противостояние между активистами антиМайдана с одной стороны и фанатами одесского и харьковского футбольных клубов, а также активистами Евромайдана - с другой. Милиции удалось остановить стычки. Однако после временного покоя, противостояние началось в районе Греческой площади.

Установлено, что результате столкновения три человека погибли и 15 - доставлены в больницу с травмами различной степени тяжести. Также ранены трое сотрудников милиции.