В Краматорске вернули украинские каналы и освободили здание управления СБУ

В Краматорске вернули украинские каналы и освободили здание управления СБУ

В Краматорске возобновлено вещание украинских телеканалов и освобождено захваченное сепаратистами городское управление СБУ.

В Краматорске после освобождения силами антитеррористической операции местного телецентра от террористов возобновлено вещание украинских телеканалов. Телецентр работает в штатном режиме.

Как сообщили УНИАН в Управлении связей с общественностью МВД Украины, в ходе освобождения телецентра силы армии и Национальной гвардии оттеснили террористов. В помещениях телецентра, где располагались террористы, найдены патроны от автомата Калашникова, листовки сепаратистского содержания, несколько молитвенников, выпущенных в Москве и Санкт-Петербурге, а также рукописные записки относительно включения российских телеканалов.

Как сообщили УНИАН в Управлении связей с общественностью МВД Украины, сейчас здание находится под контролем Национальной гвардии Украины. Как сообщал УНИАН, 2 мая в районе Славянска и Краматорска началась активная фаза антитеррористической операции силами подразделений МВД, Нацгвардии и армии. Сегодня ночью силы АТЦ полностью взяли под контроль аэропорт в г. Краматорске и все блокпосты вокруг этого города, а также освободили от сепаратистов телевышку.

Как сообщал УНИАН, 2 мая в районе Славянска и Краматорска началась активная фаза антитеррористической операции силами подразделений МВД, Нацгвардии и армии. Сегодня в Краматорске Донецкой области в ходе антитеррористической операции освобождено от сепаратистов городское управление СБУ.