В ДТП погиб боец "Ягуара", который недавно вернулся домой после участия в АТО

Автор
В ДТП погиб боец "Ягуара", который недавно вернулся домой после участия в АТО

В Винницкой области в ДТП погиб боец спецподразделения «Ягуар», который несколько дней тому назад вернулся после участия в АТО.

В селе Гущинцы Калиновского района Винницкой области в результате дорожно-транспортного происшествия погиб военнослужащий спецподразделения «Ягуар», который несколько дней тому назад вернулся после участия в антитеррористической операции на востоке Украины. Об этом УНИАН сообщили в секторе связей с общественностью УМВД Украины в Винницкой области.

Согласно сообщению, «17 мая около двух часов ночи на улице Ленина в селе Гущинцы Калиновского районо произошло ДТП, в результате которого погиб военнослужащий спецподразделения «Ягуар» Петр Клепач. Днями он вернулся с востока Украины, где исполнял свой профессиональный долг, защищая безопасность людей». 23-летний мужчина находился вне службы. Находясь за рулем собственного мотоцикла он не справился с управлением, допустил столкновение с электрической опорой. От полученных травм он скончался на месте происшествия, говорится в сообщении.

[news id="1064698"]