Мужчина избил бывшую жену и пытался сжечь тещу

Автор
Мужчина избил бывшую жену и пытался сжечь тещу

В Сумской области мужчина пытался сжечь бывшую тещу.

 В Роменском районе участковый инспектор милиции задержал 43-летнего мужчину, который сначала избил бывшую жену, а потом пытался сжечь ее мать. На вопрос зачем он это совершил, задержанный пояснил - "просто в голове бардак...". Об этом УНН сообщили в пресс-службе ОСО УМВД в Сумской области.

За помощью к участковому инспектору Роменского городского отдела милиции обратилась 33-летняя жительница района. Женщина сообщила, что ее бывший муж совершил с ней ссору, избил ее и пытался сжечь мать. По приезду на место происшествия виновника правоохранители уже не застали - убежал. Во время проверки милиционеры выяснили, что заявительница уже около года развелась с мужем но тот все равно не давал покоя бывшей жене. В тот день он настойчиво пытался вновь попасть в ее дом.

Сначала ему не открыли, потому что не хотели, чтобы возник очередной конфликт, и вскоре он вернулся "вооруженный" соляркой. Мужчина поссорился с заявительницей и избил ее. Мать пострадавшей пыталась вмешаться и помирить их и вместо этого злоумышленник облил тещу соляркой и начал бросать в нее спички пытаясь поджечь. К счастью горючее не загорелось.

Уже на следующий день участковый задержал нападавшего. В содеянном он сознался и пояснил: "Под влиянием спиртного в голове все перепуталось, просто бардак...".

Сейчас в отношении мужчины открыли уголовное производство по ч.1 ст. 129 "Угроза убийством" и ч. 1 ст. 296 "Хулиганство" Уголовного кодекса Украины. За содеянное ему грозит ограничение свободы до пяти лет.

[news id="1302485" name="Будущая первая леди Украины Марина Порошенко (Обновлено)" img="https://telegraf.com.ua/files/2014/06/345456547.jpg"]

[news id="1193019" name="" img="https://telegraf.com.ua/files/2014/03/weddingA.gif"]

[news id="1312430" name="" img="https://telegraf.com.ua/files/2014/06/fakt_23.gif"]