К посольству России в Киеве привезли шины

Автор
К посольству России в Киеве привезли шины

У здания посольства Российской Федерации в Киеве организовали акцию протеста против политики страны.

На данный момент конфликтов нет, активисты поют гимн и молитву за Украину, обстановка спокойная. У здания посольства Российской Федерации в Киеве проходит акция протеста против политики страны, у которого начали строить так называемые баррикады из шин.

Об этом на своей странице в Facebook написал член ВОО "Киевское Вече" Вадим Торопов. "На Воздухофлотском проспекте активисты возводят баррикады, люди свозят шины и строительный мусор", - говорится в сообщении. Отметим, люди собрались через соцсети. На данный момент конфликтов нет, активисты поют гимн и молитву за Украину, обстановка спокойная. Стоит отметить, что правоохранители усилили охрану посольства.

Ранее сообщалось, что этой ночью возле здания Администрации президента работниками Управления государственной охраны было обнаружено взрывное устройство.

[news id="1326147" Марина Порошенко: путь к статусу первой леди (Фото)="" img=""]

[news id="1325282" name="Секреты, которые вам не расскажет ни одна авиакомпания" img="https://telegraf.com.ua/files/2014/06/air.gif"]

[news id="1327825" name="Необыкновенные города, затерянные во времени" img="https://telegraf.com.ua/files/2014/06/city.gif"]