Булатов передал в зону АТО боксерские перчатки и мячи

Булатов передал в зону АТО боксерские перчатки и мячи

Булатов передал украинским военным в зону проведения АТО боксерские перчатки и мячи.

Глава Минмолодьспорта инициирует передачу для военнослужащих, которые проводят АТО, мячей, теннисных ракеток и боксерских перчаток. По данным пресс-службы Минмолодьспорта, министр Дмитрий Булатов в составе Группы Межведомственного координационного штаба сейчас работает в восточной Украине.

Министр молодежи и спорта заявил об инициативе сбора спортивного инвентаря для военнослужащих в зоне АТО. Первые списки необходимых вещей от участников в АТО уже передали в Министерство, после чего Минмолодьспорта начало работу по сбору снаряжения для военных. "Это поднимет их боевой дух, придаст уверенности, что в них верит и за них переживает весь украинский народ", - сказал Булатов.

Он подчеркнул, что министерство вместе со спортивными федерациями планирует собрать "заказанный" инвентарь и привезти его в зону АТО. Группа координационного штаба 18 июня передала помощь от Кабмина в один из лагерей для беженцев в Донецкой области. "Люди чувствуют, что они не брошены на произвол со своими проблемами, государство прилагает все усилия, чтобы решить их", - сказал Булатов.

[news id="1326147" Марина Порошенко: путь к статусу первой леди (Фото)="" img=""]

[news id="1334165" name="Украина: мертвый военный город (Фото)" img=""]

[news id="1330336" name="Традиционные украшения украинок (Фото)" img=""]