Системы жизнеобеспечения Донецка работают в штатном режиме

Системы жизнеобеспечения Донецка работают в штатном режиме

В Донецке в настоящее время системы жизнеобеспечения города работают в штатном режиме.

Об этом сообщили в пресс-службе Донецкого городского совета. В горсовете отметили, что в Донецке восстановлена работа практически всех электрических подстанций, которые были обесточены в результате грозы, прошедшей 21 июня. Ремонтные работы еще продолжаются на трансформаторной подстанции-793 в Калининском районе.

По сообщениям Коммунального предприятия «Донецкгорводоканал», сегодня в первой половине дня из-за порывов на сетях было остановлено водоснабжение некоторых домов в Пролетарском, Киевском и Ленинском районах города, но авария уже устранена в Киевском районе, в двух других районах бригады предприятия продолжают вести ремонтные работы.

В горсовете напомнили, что 22 июня в Донецке по-прежнему действует ограничение движения транспорта: по ул. Стратонавтов от Красноармейского шоссе до пр.Колхозного; на Киевском путепроводе установлен блок-пост; по ул. Артемовской со стороны Ясиноватой в направлении ул.Горной, въезд на Киевский путепровод в направлении центра города; ул.Взлетная от пр.Манежного до Аэропорта; съезды в направлении г. Авдеевки и Ясиноватского шоссе с путепровода пр. Киевского открыты (проезд через блок-пост); ул. Баумана – выезд на автодорогу Н 20 «Славянск – Донецк - Мариуполь», (проезд через блок-пост); ул. Пухова – выезд на автодорогу Н 20 «Славянск – Донецк - Мариуполь» в районе кафе «Форос», (проезд через блок-пост); ул. Дагестанская – ул.Джанкойская выезд на пгт «Старомихайловка», (проезд через блок-пост).

[news id="1340511" name="Самые громкие обманы! (Фото)" img="https://telegraf.com.ua/files/2014/06/shock.gif"]

[news id="1318417" name="Не верьте своим глазам (Фото)" img="https://telegraf.com.ua/files/2014/06/2222_05.gif"]

[news id="1326147" name="Все о первой леди Украины Марине Порошенко (Фото)" img=""]