Террористы отбирают квартиры и автомобили

Автор
Террористы отбирают квартиры и автомобили

В Луганске боевики отобрали квартиру у похищенного лидера "Просвиты" и автомобили у спасателей.

Боевики Луганской народной республики отобрали у похищенного ими накануне председателя "Просвиты" Владимира Семистяги трехкомнатную квартиру в центре города.

Об этом Luganskie.com сообщили друзья семьи Семистяги

Как оказалось, через день после того, как его доставили в подвал захваченного здания СБУ, он позвонил домой и попросил привезти документы на квартиру.

Напомним, ранее коллеги Семистяги сообщали, что боевики пришли в Украинско-Канадский центр "Возрождение", который возглавляет просвитянин. Во время обыска была изъята документация центра, Семистягу боевики забрали с собой.

Как сообщал УНИАН, 23 июня в Луганске террористы похитили главу местной "Просвиты".

Также на Луганщине террористы отобрали автомобили у спасателей. Об этом рассказали местные жители, пишет Informator.lg.ua.

Отмечается, что в четверг в станично-луганскую часть ГосЧС приехали несколько вооруженных людей, которые представились "войском ЛНР" и, угрожая применением оружия, завладели имуществом спасателей.

"На нужды республики" отобраны два автомобиля - УАЗ и ГАЗ-66.

[news id="1339704" name="Архивные кадры, о которых умалчивает история (Фото)" img="https://telegraf.com.ua/files/2014/06/bomb.gif"]

[news id="1349477" name="Талантливые симулянты современного футбола" img="https://telegraf.com.ua/files/2014/06/football.gif"]

[news id="1349454" name="" img="https://telegraf.com.ua/files/2014/06/ukraine-flag.gif"]