МВД: В Киеве "заминировали" 3 гостиницы и госпиталь

Автор
МВД: В Киеве "заминировали" 3 гостиницы и госпиталь

В Киеве после 18.00 в милицию поступила информация о заминировании трех отелей и госпиталя Государственной пограничной службы.

Об этом сообщили в пресс-службе Главного Управления МВД Украины в городе Киеве. "У нас есть сообщение о заминировании, они все получены практически после 18.00. Гостиница "Крещатик" на Майдане, гостиница "Братислава" на Дарнице, гостиница "Экспресс" на бульваре Шевченко и госпиталь Государственной пограничной службы. Тот же сценарий: получили сообщение, что помещение заминировано. На всех местах работают взрывотехники, мчсники. Результатов проверки пока нет, работают эксперты", - отметили в пресс-службе ведомства.

Как сообщалось, в столице Украины неизвестный заявил о минировании одного из телеканалов расположенного по улице Дмитриевской, сообщает отдел по связям с общественностью ГУМВД Украины в Киеве в четверг. 

"Сегодня на спецлинию "102" в 13.20 поступило анонимное сообщение о заминировании офиса одного из украинских телеканалов расположенного по улице Дмитриевская. На место выехали специалисты взрыво-технических служб, кинологи и сотрудники ГСЧС", - говорится в сообщении милиции.