Маршрутка столкнулась с БТРом вблизи Львова, четверо травмированы

Автор
Маршрутка столкнулась с БТРом вблизи Львова, четверо травмированы

Сегодня, около 9:00 произошло дорожно-транспортное происшествие с участием маршрутного транспортного средства и военной техники.

Сегодня, около 9:00 на автодороге Стрый-Ивано-Франковск-Черновцы-Мамалыга, в поселке городского типа Неполоковцы Кицманского района Черновицкой области произошло дорожно-транспортное происшествие с участием маршрутного транспортного средства и военной техники. Об этом сообщили в пресс-службе ГАИ.

По предварительным данным 19-летний военнослужащий срочной службы - водитель бронетранспортера "БТР-80", во время выполнения маневра поворота, выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с пассажирским автобусом "Мерседес-Бенц", который двигался по маршруту Снятин-Черновцы.

Как выяснилось, колонна военной техники двигалась в направлении города Львов под сопровождением военной инспекции дорожного движения. Вследствие данного ДТП телесные повреждения получили 4 пассажира автобуса. Пострадавшие доставлены в больницу. Сейчас выясняются причины и обстоятельства дорожно-транспортного происшествия.

Фото: mikle1.livejournal.com