В Краснодоне террористы на танке въехали в троллейбус

В Краснодоне террористы на танке въехали в троллейбус

В Краснодоне Луганской области террористы на танке въехали в троллейбус.

Подразделения Вооруженных сил Украины оказывают помощь освобожденным от террористов городам, там восстанавливают социальную инфраструктуру и обследуют территории на предмет взрывоопасных предметов и веществ. Об этом сообщил пресс-секретарь СНБО Андрей Лысенко, передает iPress.ua

"Вчера террористы вновь обстреляли центральные районы Луганска. В Краснодоне Луганской области боевики на танке въехали в троллейбус. В этом российские наемники традиционно обвиняют украинских военных", - заявил он.

"Также в Донецке бандиты обстреляли жилые кварталы и исправительную колонию №124, есть погибшие и раненые, их количество уточняется", - добавил он. Лысенко также рассказал о том, что жители Донецкой области помогают силовикам.

"Ежедневно на телефон доверия штаба АТО в городе Мариуполе поступает до 50-ти сообщений от жителей Донецкой и Луганской областей. В них люди сообщают о преступлениях террористов и местах их дислокации", - подчеркнул он. Напомним, что накануне пресс-секретарь СНБО заявил о том, что с начала АТО на Донбассе погибли 568 украинских военнослужащих.

По материалам общественно-политического издания iPress.ua.