В Киеве ночью развернулась охота на убийцу из "Каравана"

Автор
В Киеве ночью развернулась охота на убийцу из "Каравана"

Ночной Киев оккупировали вооруженные стражи порядка. Они охотятся на подозреваемого в убийстве охранников супермаркета "Караван".

Патрули расположены по всему городу. Стражи порядка в частных разговорах называют себя работниками Государственной службы охраны и спецподразделения " Беркут". Они подтверждают, что их задачей является поиск и задержание Ярослава Мазурка, которого ранее министр внутренних дел Виталий Захарченко назвал главным подозреваемым в резонансном деле. Сотрудники ГСО вооруженные автоматами, пистолетами и дубинками. Спецназовцы выполняют свои обязанности' обязанности в бронежилетах и защитных касках. Автомобили патрулей располагаются на маленьких улочках, а не оживленных проспектах. Среди других авто замечены и привычные " Рено" работников ППС.

По информации из источников, близких к следствию, в городе объявлен план-перехват. Правоохранители имеют ориентирование на автомобиль подозреваемого, однако деталей не разглашают. Известно лишь, что сегодня днем Мазурка якобы видели в Киеве за рулем машины неподалеку от его дома. Источники в правоохранительных органах столицы сообщают, что вероятнее всего подозреваемый сегодня вернулся в столицу со Львова. В квартире Мазурка сейчас находится его жена Людмила. Однако от встречи с представителями СМИ она прячется.

Фото: ru.tsп.uа