В Дебальцево не сформированы участковые избирательные комиссии

Автор
В Дебальцево не сформированы участковые избирательные комиссии

В Дебальцево избирательные участки готовы, но окружком не сформировал участковые избирательные комиссии.

В Дебальцево (Донецкая обл.) помещения участковых избирательных комиссий готовы к проведению голосования на внеочередных парламентских выборах, назначенных на 26 октября, сообщается на сайте Донецкой облгосадминистрации в среду.

"В Дебальцево помещения готовы…, есть списки избирателей. Однако, окружная избирательная комиссия не сформировала участковые избирательные комиссии", - говорится в сообщении.

Кроме того, продолжается подготовка к выборам городского головы и проводятся мероприятия по соответствующему календарному плану в городе Угледар.

В Александровском районе прошло совещание по организации подготовки к выборам, в частности, были обсуждены готовность и материально-техническое обеспечение избирательных участков, подвоз избирателей, противопожарная безопасность и др. В Константиновском районе ведется агитационная работа кандидатами в народные депутаты Украины.

Вместе с тем, в Мариуполе неизвестный напал на агитационную палатку избирательного штаба "Оппозиционного блока". "В результате повреждено имущество и похищены агитационные материалы. Среди людей пострадавших нет. По данному факту проводится расследование", - говорится в сообщении.