В Киеве застрелили мужчину

В Киеве застрелили мужчину

В Киеве во дворе многоэтажки в спальном районе убили председателя жилищно-строительного кооператива.

В четверг в Киеве во дворе многоэтажного жилого дома по ул.Закревского, 85 (жилмассив Вигуровщина-Троещина) в Деснянском районе из огнестрельного оружия был убит мужчина, проживавший в этом доме и возглавлявший жилищно-строительный кооператив, к которому этот дом отнгосится.

Как рассказали агентству "Интерфакс-Украина" в Деснянском районном управлении милиции, в 15:50 по линии "102" поступило сообщение от жителей этого дома о том, что слышны выстрелы и якобы убит мужчина. Выехавшая на место оперативно-следственная группа обнаружила возле одного из подъездов дома труп мужчины 1951 года рождения. "По предварительной информации, мужчина погиб от огнестрельного ранения в голову. Свидетели говорят, что якобы видели стрелявшего человека", - сообщили в райуправлении.

В настоящее время проводятся оперативно-розыскные мероприятия по поиску стрелявшего. Сведения о случившемся внесены в Единый реестр досудебных расследований. Открыто уголовное производство по ст.115 Уголовного кодекса Украины (умышленное убийство).