Прогноз погоды в Украине на 10 ноября: солнечно

Автор
Прогноз погоды в Украине на 10 ноября: солнечно

Гидрометцентр сообщает, что завтра будет солнечно по всей территории Украины.

Жителям западной части Украины прогнозируется ясная, солнечная погода без осадков.

В Волынской, Ровенской, Тернопольской, Львовской и Закарпатской областях температура воздуха днем составит +13…+17 градусов. Жителям Черновицкой, Хмельницкой и Винницкой областей можно рассчитывать днем на температуру от +12 до +15 градусов тепла. В Ивано-Франковской области на градуснике температура воздуха покажет +12…+14 градусов. Ночью температура воздуха в регионе будет колебаться от +4 до +8.

В северной части Украины также следует ожидать ясную погоду. Температура воздуха днем в Житомирской области будет колебаться от +13 до +15, ночь от +3 до +5 градусов тепла. Жителям столицы и Киевской области синоптики прогнозируют ясный день без осадков, при температуре +11...+13 градусов. Ночью температура опустится до +3…+5 градусов. В Черниговской и Сумской областях днем температурные показатели будут колебаться от +10 до +13, ночью +2... +4 градусов.

На востоке Украины солнечно, без осадков. В Харьковской, Луганской и Донецкой областях днем столбик термометра остановится на отметке +9...+12 градусов тепла. Ночью температура упадет до +1...+4. В Днепропетровской и Запорожской областях температура воздуха составит +12...+14 тепла, ночью +2.. +4  градусов.

В центре Украины синоптики прогнозируют солнечную среду без осадков. В Черкасской и Кировоградской областях столбик термометра остановиться на отметке +11…+14 градусов, а ночью упадет до +1…+4. В Полтавской области температура будет от +11 до +13. Ночью  до +2…+4 градусов.

На юге страны без осадков, с небольшими тучами. Жителям Николаевской области обещают от +12 до +14 градусов. В Херсонской области днем прогнозируется плюсовая температура от +11 до +13. В Одесской области также можно рассчитывать на теплую и ясную погоду при температурных показателях +10…+152 градусов. Ночью в регионе от +3 до +6 градусов тепла. В Крыму днем ожидается потепление до +16…+18 градусов без осадков. Ночью температура воздуха на полуострове составит от +4 до +6 градусов.