Жители Николаева поддержали "киборгов"

Жители Николаева поддержали "киборгов"

В Николаеве состоялся благотворительный рок-концерт в поддержку воинов отдельной аэромобильной бригады, которые защищают аэропорт "Донецк".

В Николаеве, в областном дворце культуры состоялся благотворительный рок-концерт в поддержку воинов отдельной аэромобильной бригады, которые защищают аэропорт "Донецк". Об этом УНН сообщает со ссылкой на пресс-службу Минобороны.

Стоит отметить, что благодаря этому культурно-развлекательному мероприятию, в ходе которого перед военнослужащими и рядовыми жителями выступили такие известные отечественные музыкальные коллективы, как "СКАЙ", "Козак систем", "Сабля" и "Тарута", было собрано подарки, медикаменты, сладости, игрушки для детей и около 60 тыс. грн, которые будут направлены на нужды воинов-десантников.

Инициаторами проведения данного мероприятия выступили представители Фонда "Территория жизни" при поддержке Николаевской областной госадминистрации и "Форума социальных инициатив".

Как рассказал основатель Фонда "Территория Жизнь" Андрей Твардовский, главная цель благотворительной акции заключалась в оказании материальной помощи тем, кто сейчас защищает территориальную целостность Украины в зоне АТО, и беженцам с востока страны.