Киевский школьник создал патриотическую анимацию

Автор
Киевский школьник создал патриотическую анимацию

Ученик киевской школы создал патриотическую анимацию.

Ученик киевской школы создал патриотическую анимацию. Об этом сообщает пресс-служба КГГА.

Ученик киевской общеобразовательной школы № 155 Тимофей Ландрев создал короткий анимационный фильм, который не только рождает национальное сознание в каждом, кто его просмотрел, но и укрепляет веру в мирное будущее нашего государства.

Соответствующее видео было выложено в сети "YouTube". Идею, сценарий и анимацию собственноручно создал сам 11-летний патриот. Лишь в монтаже видео ему понадобилась помощь отца.

"Киевская городская власть благодарна маленьком аниматору за такое трогательное видео. Приятно осознавать, что украинские школьники верят в победу нашей страны и пытаются поддержать боевой дух украинских бойцов. Это лишь один из примеров такой сознательной патриотической позиции маленьких киевлян. Почти еженедельно по их собственной инициативе в столичных школах проходят благотворительные ярмарки, сбор помощи, средств или теплых писем со словами благодарности и поддержки для наших бойцов на фронте", - отметила заместитель председателя КГГА по гуманитарным вопросам Анна Старостенко, говорится в сообщении.