Мужчина устроил стрельбу в кафе

Мужчина устроил стрельбу в кафе

Он был задержан посетителями кафе и передан вызванным сотрудникам милиции.

В мелитопольском кафе мужчина устроил стрельбу и ранил посетителя. Об этом УНН сообщили в пресс-службе ГУМВД Украины в Запорожской области.

30 декабря 2014 в 01:45 в Мелитопольский ГО ГУМВД Украины в Запорожской области поступило сообщение о том, что примерно в половине второго ночи, в кафе, расположенном по ул. героев Сталинграда в г. Мелитополь неизвестный, в ходе возникшего конфликта, совершил несколько выстрелов из огнестрельного оружия, ранил ноги 36-летнему мужчине. Последний в скорой помощи был доставлен в Мелитопольскую городскую больницу.

Что касается самого злоумышленника, как позже выяснилось - 43-летнего нигде не работающего местного жителя - сразу после этого он был задержан посетителями кафе и передан вызванным сотрудникам милиции.

С места происшествия изъят охотничий карабин АК Форт 205 и 46 патронов калибра 7.62 мм. Предварительная правовая квалификация уголовного преступления - ч. 4 ст. 296 УК Украины (особо злостное хулиганство, совершенное с применением оружия). Напомним, что санкция статьи предусматривают до семи лет лишения свободы. Ход расследования взят на контроль руководством ГУМВД.