Милиция возобновила работу в Ясиноватском районе

Милиция возобновила работу в Ясиноватском районе

Была организована выездная встреча с жителями, которые проживают в районе с напряженной обстановкой.

В связи с проведением боевых действий уже более полугода в поселке Первомайское Ясиноватского района не было милиции, но пока эту территорию начал обслуживать Селидовский горотдел милиции. Об этом УНН сообщили в пресс-службе МВД Донецкой области. С целью налаживания конструктивного диалога с населением руководством Селидовского ГО была организована выездная встреча с жителями, которые проживают в районе с напряженной обстановкой.

Начальник милиции общественной безопасности Селидовского ГО ГУМВД Украины в Донецкой области Роман Дводненко провел выездной прием граждан в с. Первомайское Ясиноватского района. К милиционеру люди пришли с вопросами, которые касаются не только работы милиции.

Население рассказывало милиционеру о невыплате заработной платы и пенсий, о бытовых проблемах, о затягивании расследований уголовных производств и жалобах на соседей.

По всем заявлениям, которые поступили от граждан во время приема, будут проведены проверки и приняты соответствующие решения. Такие выездные приемы дают возможность не только узнать о проблемах людей, но и оказать помощь в их решении. 8 января 2015 г. руководством Селидовского ГО будет проведен следующий выездной прием граждан в с.Невельське Ясиноватского района.