В Киеве ищут разбойника, напавшего на несколько финучреждений

В Киеве ищут разбойника, напавшего на несколько финучреждений

В Киеве разыскивают разбойника, который совершил нападение на несколько финучреждений.

Столичным уголовным розыском устанавливается личность разбойника, который совершил нападения на несколько финансовых учреждений г. Киев. Об этом УНН сообщили в пресс-службе ГУМВД Украины в г. Киеве.

По сообщению, в течение последнего года в столице совершен ряд разбойных нападений на различные финансовые учреждения, в том числе на ООО, специализирующиеся на кредитной деятельности.

У нескольких из тех, которые пока в стадии раскрытия, нападавшие, зафиксированные камерами видеонаблюдения, имеют портретное сходство. Также оперативники киевского УКР видят сходство в этих правонарушениях "преступного почерка". Поэтому существует определенное подозрение, что в совершении этих нападений виноват один и тот же человек.

"В большинстве инцидентов потерпевшие и свидетели описывают нападающего, как молодого человека в возрасте около 25 лет, ростом 175-180 см, среднего или худощавого телосложения, одетого в темную куртку с капюшоном и солнечные очки.

Если вы узнали человека, изображенного на фото, просьба звонить в столичный УКР по номерам 271-68-92,271-66-01,093-757-43-43 или по спецлинии 102", - отметили в пресс-службе.