ДТП в Винницкой области: погибли 4 человека

Автор
ДТП в Винницкой области: погибли 4 человека

В Винницкой области в результате ДТП четыре человека погибли, двое госпитализированы.

В Винницкой области вблизи села Чуков Немировского района области в результате столкновения автомобилей погибли четыре человека, еще два человека госпитализированы.

Как сообщает сектор связей с общественностью УМВД Украины в Винницкой области, авария произошла сегодня около 9 часов утра.

По предварительной информации, водитель «ВАЗа», 33-летний торговый агент винницкого ООО, не справившись с управлением, выехал на встречную полосу движения, где совершил лобовое столкновение с внедорожником Volkswagen Touareg.

В салоне «ВАЗа» находилось четверо работников этого же ООО, которые в результате дорожно-транспортного происшествия погибли на месте происшествия. Погибшие - жители г. Винница, среди которых трое мужчин в возрасте 25, 21 и 56 лет и 22-летняя женщина.

Водитель «ВАЗа» с многочисленными травмами госпитализирован в Немировскую районную больницу.

В больницу с телесными повреждения также была доставлена 28-летняя жительница Немировского района, которая находилась за рулем внедорожника.

По словам первого заместителя начальника УМВД Юрия Педосы, по факту нарушения правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, которые управляют транспортными средствами, что привело к гибели нескольких человек, в соответствии с ч. 3 ст. 286 УК Украины открыто уголовное производство.

В рамках расследования назначен ряд экспертиз, устанавливаются обстоятельства и причины аварии.